Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансирование которой осуществляется за счет ассигнований федерального, регионального, муниципального бюджетов

Вся информация о финансово-хозяйственной деятельности организации размещена на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/pub/agency/220361.

Разделы для ознакомления:

Общая информация об учреждении

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета

Баланс государственного (муниципального) учреждения

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах

Муниципальное задание

Муниципальное задание раскрывает Организацию предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования по основным образовательным программам по следующим показателям :

1. Требования к объему оказания услуги (выполнение работ) в натуральном выражении;

2. Показатели,характеризующие качество услуги(работы);

3. Потребители муниципальной услуги(работы);

4. Порядок оказания муниципальной услуги(работы)физическим и (или) юридическим лицам;

5. Предельные цены (тарифы)на оплату муниципальной услуги(работы).

В документе прописан порядок  контроля за исполнением муниципального задания.

План Финансово-хозяйственной деятельности

Материалы центра "Диалог" по теме "Если с другом вышел путь"

Материалы центра "Диалог" по теме "Тут помню, тут не помню..."

в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «Тут помню, тут не помню...» (что происходит с памятью на протяжении раннего и дошкольного возраста, и меняется ли она вообще? Как развивать память у дошкольников)