Эко-поиск-2014

06.06.2019

Наш детский сад участвовал в Первом открытом Всероссийском экологическом конкурсе юных исследователей окружающей среды городов России «Экологический поиск».

Этот конкурс был объявлен в год охраны окружающей среды и проводился в рамках Стратегического проекта Администрации города «Экологическое просвещение и образования населения города Екатеринбурга до 2020 г.», экологического движения юных экологов «Зеленое кольцо мегаполиса» г. Екатеринбурга, целевой долгосрочной экологической программы ГДЭЦ «Экологический стиль жизни».

Девиз конкурса: «В год охраны окружающей среды – свои исследования Природе посвяти!»

Цель конкурса: Конкурс проводился с целью выявления и распространения успешного опыта школьников в изучении и охране окружающей среды антропогенных территорий.

Наш детский сад награжден ДИПЛОМОМ за III место на "Выставке достижений по изучению и охране окружающей среды", а также ДИПЛОМАМИ участника конкурса за большой клад в экологическое образование и воспитание детей.