Самомассаж

21.01.2022

Без сомнения, все родители хотели бы, чтобы их дети выросли здоровыми и физически крепкими, не страдали от лишнего веса и проблем с позвоночником.

Сейчас, когда дети большую часть свободного времени предпочитают проводить за компьютером и телефоном, проблема здорового образа жизни особенно актуальна. Хочу такой сайт

Овладеть основными навыками самомассажа - для дошкольников один из способов приобщиться к здоровому образу жизни.

Самомассаж для детей – точечный, игровой, в стихах, с использованием массажных мячиков, деталей конструктора, карандашей и даже бумаги – прекрасный способ расслабить мышцы и избавиться от нервно-эмоционального напряжения в забавной игровой форме.

Комплекс самомассаж.docx (скачать)