Городской конкурс на лучшую реализацию областного проекта «Родники – 2013»

06.06.2019

28 ноября 2013 года были подведены итоги городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта «Родники – 2013», основной целью которого были:

- содействие развитию краеведческой  и эколого-просветительской работы среди подрастающего поколения;

- формирование патриотического сознания детей, подростков;

- оказание внимания и посильной помощи ветеранам ВОВ.

Команда МБДОУ № 62 признана победителями в следующих номинациях:

- 1 место в номинации «Лучшие иллюстрированные отчеты с результатом работы по всем номинациям»;

- 1 место в номинации «Лучшее благоустройство территорий родников»;

- 1 место в номинации «Общий зачет».Хочу такой сайт

Огромное спасибо семья воспитанников, принявшим участие в благоустройстве родников.(Семья Артема Гугля, семья Федорова Кости, семья Полухиных).