Квест-игры

21.01.2022

Квест-игры одно из интересных средств, направленных на самовоспитание и саморазвитие ребенка как личности творческой, физически здоровой, с активной познавательной позицией. Что является основным требованием ФГОС ДО.Хочу такой сайт

Главное преимущество квеста в том, что такая форма организации образовательной деятельности ненавязчиво, в игровом, занимательном виде способствует активизации познавательных и мыслительных процессов участников. С помощью такой игры можно достичь образовательных целей: реализовать проектную и игровую деятельность, познакомить с новой информацией, закрепить имеющиеся знания, отработать на практике умения детей.

Квест-игра Поход в Изумрудный город.docx (скачать)
Квест-игра со здоровьесберегающими технологиями.docx (скачать)
Квест-игра Ключи здоровья.docx (скачать)
Изумрудный город.pptx (скачать)