Городской конкурс "Воспитатель года -2015"

06.06.2019

Поздравляем воспитателя Полухину Оксану Геннадьевну с выходом во второй тур городского конкурса ""Воспитатель года - 2015".

Конкурс проводится в целях реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования, привлечения внимания исполнительных органов государственной власти, научной и педагогической общественности к проблемам и достижениям развития дошкольного образования.

Задачи конкурса:Хочу такой сайт

·повышение профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования;

· повышение престижа профессии педагогических работников системы дошкольного образования;

· выявление талантливых педагогов дошкольного образования.

Эссе Полухиной О.Г.docx (скачать)