Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

С целью обеспечения коррекционного сопровождения воспитанников в МБДОУ - детском саду комбинированного вида № 62 функционирует логопедический пункт. В связи с этим разработана рабочая программа коррекционной работы по оказанию помощи детям, имеющим нарушения, в условиях логопедического пункта в соответствии с Положением о логопедическом пункте МБДОУ № 62.

Рабочая программа определяет возможные пути включения деятельности учителя-логопеда в работу МБДОУ № 62 по реализации ФГОС ДО.

Рабочая программа разработана на основе достижений логопедической науки и практики, детской психологии, специальной педагогики и включает в себя основные коррекционно-развивающие технологии и концептуальные подходы. Хочу такой сайт

Рабочая программа учителя-логопеда Тюришевой С.Л.: https://drive.google.com/file/d/1vKY4BWHKtou_cjDLFFHLOYrZJl6isU5h/view?usp=sharing